2026-05445:) Выполнение подрядных работ по ремонту подвальных помещений (поз. 54-81), помещений 1 этажа (поз. 1-5, 16, 84-92, 95, 96), 3 этажа (поз. 15, 16, 19, 20, 22), 4 этажа (поз. 38, 41, 42) административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, д.12

Электронный аукцион № 0131200001026005140 опубликован 19.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262366627749836660100102580014339244
Начальная цена9 443 910,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 219,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 195,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 47 219,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005140
ИКЗ
262366627749836660100102580014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по ремонту подвальных помещений (поз. 54-81), помещений 1 этажа (поз. 1-5, 16, 84-92, 95, 96), 3 этажа (поз. 15, 16, 19, 20, 22), 4 этажа (поз. 38, 41, 42) административного здания, расположен...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт9 443 910,13 ₽9 443 910,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы