2026-05447:) Выполнение подрядных работ по ремонту отмостки административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж ул. Торпедо, д. 46
Начальная цена1 852 568,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 262,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 256,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 262,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005142
ИКЗ
262366627749836660100102550014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Торпедо, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по ремонту отмостки административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж ул. Торпедо, д. 46 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 1 852 568,11 ₽ | 1 852 568,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ