2026-05405/*Поставка реагентов для анализатора Dirui CS-300B

Электронный аукцион № 0131200001026005145 опубликован 19.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262362000129636200100101720012120244
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005145
ИКЗ
262362000129636200100101720012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука7 000 ₽126 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы