2026-05438/*поставка реагентов для анализаторов Ventana
Начальная цена563 723,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 186,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005146
ИКЗ
262366210583636620100100470012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 42 871,75 ₽ | 257 230,5 ₽ |
| 2 | Киназа анапластической лимфомы ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 105 842,25 ₽ | 105 842,25 ₽ |
| 3 | Антитела к CD34 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 25 559,07 ₽ | 127 795,35 ₽ |
| 4 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 285,18 ₽ | 72 855,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ