2026-05457:) Выполнение подрядных работ по ремонту нежилых помещений 1 этажа (поз.2, 4, 24-32, 43, 48), 2 этажа (поз. 6, 7, 8, 20), 3 этажа (поз. 7, 8, 10-13) нежилого здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д. 5
Начальная цена8 637 578,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 187,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 431 878,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 43 187,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДругие документыИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005147
ИКЗ
262366627749836660100102530014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по ремонту помещений 1 этажа (поз. 2, 4, 24-32, 43, 48), 2 этажа (поз. 6, 7, 8, 20), 3 этажа (поз. 7, 8, 10-13) нежилого здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д. 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 8 637 578,75 ₽ | 8 637 578,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ