2026-05443/*поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Начальная цена551 001,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 550,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005148
ИКЗ
262366210583636620100100410012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к Annexin A1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 87 523,33 ₽ | 87 523,33 ₽ |
| 2 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 688,8 ₽ | 85 377,6 ₽ |
| 3 | Кроличьи поликлональные антитела к РАХ-8 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 189 050,4 ₽ | 378 100,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ