2026-05435/Поставка мягкого инвентаря (покрывало)

Электронный аукцион № 0131200001026005152 опубликован 19.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262362300210736230100101430011392244
Начальная цена829 070 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 145,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 453,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005152
ИКЗ
262362300210736230100101430011392244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, м.р-н Поворинский, с.п. Песковское, с. Пески, пл. Революции, зд. 1б к. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
550 Штука1 507,4 ₽829 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы