2026-05436/Поставка мягкого инвентаря (комплект постельного белья)
Начальная цена6 692 915,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 464,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 645,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005155
ИКЗ
262365200234136520100100860011392244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, м.р-н Лискинский, г.п. город Лиски, г Лиски, ул Островского, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 3 973 Штука | 1 684,6 ₽ | 6 692 915,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ