2026-05506/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения оланзапин
Начальная цена653 133,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 531,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 656,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005157
ИКЗ
262365000356536650100101630420000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 47 260 | 13,82 ₽ | 653 133,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ