2026-04903*Поставка медицинских изделий (спиралей для эмболизации сосудов головного мозга)
Начальная цена319 981,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 998,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005162
ИКЗ
262366200608836620100107380013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 2 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 3 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 4 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 5 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 6 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 7 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 8 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 9 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 10 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 11 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 12 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 13 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 14 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 15 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 16 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 17 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 18 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 19 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 20 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 21 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 22 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 23 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 24 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 25 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 26 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 27 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 28 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 29 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 30 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 31 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 32 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
| 33 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 996,33 ₽ | 63 996,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ