2026-05313*Поставка медицинских изделий изделий (Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)), Набор для доставки кардиохирургического окклюдера)
Начальная цена1 926 666,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 266,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005163
ИКЗ
262366200608836620100107700013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176 666,67 ₽ | 176 666,67 ₽ |
| 2 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176 666,67 ₽ | 176 666,67 ₽ |
| 3 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176 666,67 ₽ | 176 666,67 ₽ |
| 4 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176 666,67 ₽ | 176 666,67 ₽ |
| 5 | Набор для доставки кардиохирургического окклюдера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
| 6 | Набор для доставки кардиохирургического окклюдера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
| 7 | Набор для доставки кардиохирургического окклюдера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
| 8 | Набор для доставки кардиохирургического окклюдера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
| 9 | Набор для доставки кардиохирургического окклюдера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
| 10 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ