2026-05066 - Поставка байдарок и каноэ для вида спорта "гребля на байдарках и каноэ"
Начальная цена6 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 668 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005166
ИКЗ
262366303638136630100100080013012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Байдарка двойка размер L 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 1 280 000 ₽ | 1 280 000 ₽ |
| 2 | Каноэ одиночка размер XL 30.12.19.130 Лодки гребные | 2 Штука | 900 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 3 | Каноэ одиночка размер М 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 4 | Каноэ одиночка размер L 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 5 | Каноэ одиночка размер L 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 6 | Каноэ одиночка размер XS 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ