2026-05633 - Поставка запасных частей для автомобилей

Электронный аукцион № 0131200001026005171 опубликован 19.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262366582842436650100100650090000244
Начальная цена649 759,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 488 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005171
ИКЗ
262366582842436650100100650090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
3 Штука51 337,44 ₽154 012,32 ₽
2
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
3 Штука28 386,31 ₽85 158,93 ₽
3
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
3 Штука51 667 ₽155 001 ₽
4
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
3 Штука10 260,51 ₽30 781,53 ₽
5
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
3 Штука35 690,01 ₽107 070,03 ₽
6
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
3 Штука17 800,35 ₽53 401,05 ₽
7
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
3 Штука8 560,35 ₽25 681,05 ₽
8
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
5 Штука7 730,8 ₽38 654 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы