2026-05450 = Поставка товара (мыло, чистящие и моющие средства)
Начальная цена528 698,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005174
ИКЗ
262360200221936020100101200032041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, м.р-н Бобровский, с.п. Пчелиновское, с. Николо-Варваринка, ул. Микрорайон, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Килограмм | 129,73 ₽ | 12 973 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 800 Килограмм | 110,35 ₽ | 88 280 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Килограмм | 117,77 ₽ | 58 885 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 210 Штука | 76,47 ₽ | 16 058,7 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 36 Килограмм | 119,64 ₽ | 4 307,04 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | 88,69 ₽ | 8 869 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 100 Литр; кубический дециметр | 111,48 ₽ | 11 148 ₽ |
| 8 | Средство для прочистки канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 88,47 ₽ | 44 235 ₽ |
| 9 | Сода кальцинированная техническая 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 000 Килограмм | 71,8 ₽ | 71 800 ₽ |
| 10 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 500 Килограмм | 126,05 ₽ | 63 025 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 600 Килограмм | 248,53 ₽ | 149 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ