2026-05493/*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дабрафениб

Электронный аукцион № 0131200001026005182 опубликован 20.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262366605248736660100102680080000244
Начальная цена186 092 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 860 921,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 304 608 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005182
ИКЗ
262366605248736660100102680080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАБРАФЕНИБ, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
98 880 шт1 882 ₽186 092 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы