2026-05472)) Оказание услуг по поверке, калибровки,аттестации средств измерения
Начальная цена1 027 496,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 137,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 749,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005188
ИКЗ
262366603128636660100100920037112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
или по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка : Термометр инфракрасный бесконтактный Berrcom JXB-178 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 3 421,12 ₽ | 17 105,6 ₽ |
| 2 | Поверка : Бесконтактный термометр WF-4000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 3 421,12 ₽ | 30 790,08 ₽ |
| 3 | Поверка : "Термометр инфракрасный бесконтактный TOPMED 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 421,12 ₽ | 3 421,12 ₽ |
| 4 | Поверка : Термометр инфракрасный бесконтактный B. WELL 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 3 421,12 ₽ | 10 263,36 ₽ |
| 5 | Поверка: Термометр медицинский электронный инфракрасный WF-5000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 421,12 ₽ | 6 842,24 ₽ |
| 6 | Поверка : пробные очковые линзы НС 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 232 Штука | 126,39 ₽ | 29 322,48 ₽ |
| 7 | Поверка : пробные очковые линзы и призмы TL-35M 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 223 Штука | 126,39 ₽ | 28 184,97 ₽ |
| 8 | Поверка: пробные очковые линзы с оправой АРМЕД 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 266 Штука | 126,39 ₽ | 33 619,74 ₽ |
| 9 | Поверка : Комплекс мониторный кардио- респираторной системы и гидратации тканей компьютеризированный КМ-АР-01-"Диамант" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 7 477,62 ₽ | 29 910,48 ₽ |
| 10 | Поверка : Гигрометр психрометрический ВИТ 1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 26 Штука | 341,14 ₽ | 8 869,64 ₽ |
| 11 | Поверка : Гигрометр психрометрический ВИТ 2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 24 Штука | 341,14 ₽ | 8 187,36 ₽ |
| 12 | Поверка : Термогигрометр электронный Ivit-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 4 341,81 ₽ | 13 025,43 ₽ |
| 13 | Поверка : Секундомер механический СОПпр-2а-3-000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 990,64 ₽ | 7 925,12 ₽ |
| 14 | Поверка : Глюкометр ACCU-CHEK 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 3 281,07 ₽ | 9 843,21 ₽ |
| 15 | Поверка : Глюкометр ONE TOUCH 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 281,07 ₽ | 3 281,07 ₽ |
| 16 | Поверка : Анализатор крови биохимический портативный Кардио чек РА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 281,07 ₽ | 6 562,14 ₽ |
| 17 | Поверка : Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 41 Штука | 1 759,98 ₽ | 72 159,18 ₽ |
| 18 | Поверка : Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 759,98 ₽ | 10 559,88 ₽ |
| 19 | Поверка: Весы электронные настольные д/новорожденных и детей до полутора лет ВЭНД-01- Малыш 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Штука | 1 023,42 ₽ | 15 351,3 ₽ |
| 20 | Поверка : Весы электронные с автономным питанием настольные д/новорожденных В1-15- «САША» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 023,42 ₽ | 4 093,68 ₽ |
| 21 | Поверка : Весы напольные медицинские электронные Твес ВМЭН-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 2 093,37 ₽ | 8 373,48 ₽ |
| 22 | Поверка : Весы напольные медицинские МП"Здоровье" 200 ВЖА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 093,37 ₽ | 2 093,37 ₽ |
| 23 | Поверка : Ростомер медицинский РМ-1«Диакомс» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 26 Штука | 790,8 ₽ | 20 560,8 ₽ |
| 24 | Поверка : Ростомер РЭП 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Штука | 790,8 ₽ | 11 862 ₽ |
| 25 | Поверка : Ростомер МР-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 790,8 ₽ | 790,8 ₽ |
| 26 | Поверка : "Ростомер медицинский РМ-2 Диакомс 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 790,8 ₽ | 6 326,4 ₽ |
| 27 | Поверка : Ростомер детский медицинский РДМ-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 790,8 ₽ | 7 117,2 ₽ |
| 28 | Поверка : Ростомер РМ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 790,8 ₽ | 2 372,4 ₽ |
| 29 | Поверка : Авторефкератометр HRK-7000A 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 288,1 ₽ | 18 576,2 ₽ |
| 30 | Поверка : Авторефкератометр HUVITZ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 288,1 ₽ | 18 576,2 ₽ |
| 31 | Поверка : Авторефрактометр HRК-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 288,1 ₽ | 18 576,2 ₽ |
| 32 | Калибровка : Кераторефрактометр KR-800 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 288,1 ₽ | 9 288,1 ₽ |
| 33 | Поверка : Диоптриметр оптический ДО-3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 083,09 ₽ | 7 083,09 ₽ |
| 34 | Поверка : "Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе ALcotest 6510 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 450,36 ₽ | 9 450,36 ₽ |
| 35 | Поверка : "Анализатор концентр паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 450,36 ₽ | 9 450,36 ₽ |
| 36 | Поверка : "Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 450,36 ₽ | 9 450,36 ₽ |
| 37 | Поверка : Термометр стеклянный жидкостной ТСЖ-х 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 655,87 ₽ | 5 246,96 ₽ |
| 38 | Поверка : Термометр стеклянный ТС-7-М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | 655,87 ₽ | 7 870,44 ₽ |
| 39 | Поверка : Термометр стеклянный жидкостной ТС-7АМК 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 15 Штука | 655,87 ₽ | 9 838,05 ₽ |
| 40 | Поверка : Термометр стеклянный жидкостной ТТЖ-Х 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 655,87 ₽ | 4 591,09 ₽ |
| 41 | Поверка : Терморегистраторы -индикаторы пороговые ТИ-2-Т-конт МК 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 20 Штука | 2 170,9 ₽ | 43 418 ₽ |
| 42 | Поверка : "Спирометры компьютерные для диагностики нарушений вентиляционной способности легких Спиро-Спектр 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 7 477,62 ₽ | 29 910,48 ₽ |
| 43 | Поверка:"Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-""Р-Д"" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 7 477,62 ₽ | 29 910,48 ₽ |
| 44 | Поверка: Индикатор внутриглазного давления портативный ИГД-02 ""ПРА" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 1 600,4 ₽ | 11 202,8 ₽ |
| 45 | Поверка: Бесконтактный тонометр Kowa KT-800 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 078,02 ₽ | 9 078,02 ₽ |
| 46 | Поверка : Тонометр автоматический офтальмологический бесконтактный HNT 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 078,02 ₽ | 9 078,02 ₽ |
| 47 | Поверка: Тонометр внутриглазного давления ТГДц-01 ПРА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 600,39 ₽ | 1 600,39 ₽ |
| 48 | Поверка : "Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 458,93 ₽ | 18 917,86 ₽ |
| 49 | Поверка : Аудиометр автоматизированный АА-02 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 33 818,4 ₽ | 33 818,4 ₽ |
| 50 | Поверка : Динамометр кистевой ДК-25 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 573,07 ₽ | 4 719,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ