2026-05474 - Оказание услуг по переводу действующей защищенной сети ViPNet №2517 на ViPNet Prime
Начальная цена10 137 483 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 374,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 506 874,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005192
ИКЗ
262366408127436640100100340015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 17 Штука | 1 098 ₽ | 18 666 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 145 588 ₽ | 145 588 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 4 688 ₽ | 4 688 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 50 Штука | 1 551,96 ₽ | 77 598 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 17 Штука | 189 492,5 ₽ | 3 221 372,5 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 459 310 ₽ | 918 620 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 830 415 ₽ | 830 415 ₽ |
| 9 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 50 Штука | 2 567,5 ₽ | 128 375 ₽ |
| 10 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 50 Штука | 2 567,5 ₽ | 128 375 ₽ |
| 11 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 30 Штука | 2 202,5 ₽ | 66 075 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 2 Штука | 1 098 ₽ | 2 196 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 17 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 555 000 ₽ | 4 555 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ