2026-05489/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения албендазол

Электронный аукцион № 0131200001026005203 опубликован 20.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262366301886536630100101650240000244
Начальная цена669 921,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 699,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 496,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005203
ИКЗ
262366301886536630100101650240000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛБЕНДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
4 473149,77 ₽669 921,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы