2026-05668*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бисопролол

Электронный аукцион № 0131200001026005206 опубликован 20.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103711070000323
Начальная цена847 176 ₽
Обеспечение заявки8 471,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 358,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005206
ИКЗ
262366615952936640100103711070000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 540 3200,55 ₽847 176 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы