2026-05559**Поставка медицинского инструментария (Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования)
Начальная цена658 443,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 844,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005212
ИКЗ
262366200608836620100107820013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 446,67 ₽ | 98 446,67 ₽ |
| 2 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 96 078,33 ₽ | 192 156,66 ₽ |
| 3 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 90 240 ₽ | 180 480 ₽ |
| 4 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 93 680 ₽ | 187 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ