2026-05407:) Оказание услуг по проверке на водоотдачу пожарных кранов и перекатке пожарных рукавов
Начальная цена88 133,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 813,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 881,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005216
ИКЗ
262366616266636660100100360018425244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка на водоотдачу пожарных кранов и перекатке пожарных рукавов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 88 133,33 ₽ | 88 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ