2026-05481:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения окскарбазепин
Начальная цена31 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 311,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 558,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5481.zipПриложение 1-Проект контракта-5481.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5481.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5481.docxИнформация об утвержденииПриложение 7-ИКЗ-5481.xlsxПриложение 8-Контактная информация заказчика-5481.docxПриложение 5-Срок поставки-5481.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5481.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005218
ИКЗ
262366615952936640100103711090000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСКАРБАЗЕПИН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 900 см[3*];^мл | 2,86 ₽ | 31 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ