2026-05399 / поставка реагентов
Начальная цена587 763,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 877,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 388,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005219
ИКЗ
262366210583636620100100570012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 772,64 ₽ | 89 317,92 ₽ |
| 2 | Антитела к PAX-5 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 322,76 ₽ | 48 645,52 ₽ |
| 3 | Кальцитонин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 057,1 ₽ | 72 057,1 ₽ |
| 4 | Вирус Эпштейна-Барр гетерофильные антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 32 285,37 ₽ | 96 856,11 ₽ |
| 5 | Миогенин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 801,91 ₽ | 32 801,91 ₽ |
| 6 | Антитело в диспенсере Anti-PRAME 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 124 042,58 ₽ | 248 085,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ