2026-05801 - Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена1 651 617,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 516,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 580,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005223
ИКЗ
262366582842436650100100650100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивные тяги (5шт) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 10 Комплект | 1 968,12 ₽ | 19 681,2 ₽ |
| 2 | Рулевые тяги 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Комплект | 4 969,07 ₽ | 49 690,7 ₽ |
| 3 | Шаровые опоры (4шт) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 10 Комплект | 3 865,4 ₽ | 38 654 ₽ |
| 4 | Ремкомплект передней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 1 389,08 ₽ | 13 890,8 ₽ |
| 5 | Ступица передняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 3 446,52 ₽ | 34 465,2 ₽ |
| 6 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 556,27 ₽ | 15 112,54 ₽ |
| 7 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 832,44 ₽ | 15 664,88 ₽ |
| 8 | Радиатор 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 3 Штука | 3 277,12 ₽ | 9 831,36 ₽ |
| 9 | Термостат 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 10 Штука | 1 075,95 ₽ | 10 759,5 ₽ |
| 10 | Радиатор печки 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 099,53 ₽ | 10 497,65 ₽ |
| 11 | Амортизатор (задний) 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 6 Штука | 2 940,37 ₽ | 17 642,22 ₽ |
| 12 | Амортизатор (передний) 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 6 Штука | 1 891,12 ₽ | 11 346,72 ₽ |
| 13 | Привод передний (правый) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 6 Штука | 43 068,67 ₽ | 258 412,02 ₽ |
| 14 | Привод передний (левый) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 6 Штука | 17 279,83 ₽ | 103 678,98 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 15 Комплект | 714,56 ₽ | 10 718,4 ₽ |
| 16 | Водяной насос (помпа) 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 10 Штука | 3 737,07 ₽ | 37 370,7 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 1 697,08 ₽ | 16 970,8 ₽ |
| 18 | Суппорт передний (правый) 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 8 Штука | 8 594,23 ₽ | 68 753,84 ₽ |
| 19 | Суппорт передний (левый) 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 8 Штука | 6 182,59 ₽ | 49 460,72 ₽ |
| 20 | Диск тормозной (передний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 10 Штука | 2 263,8 ₽ | 22 638 ₽ |
| 21 | Цилиндр тормозной задний 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 15 Штука | 1 245,35 ₽ | 18 680,25 ₽ |
| 22 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 658,09 ₽ | 6 580,9 ₽ |
| 23 | Цилиндр тормозной задний 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 10 Штука | 469,19 ₽ | 4 691,9 ₽ |
| 24 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 15 Комплект | 1 870,59 ₽ | 28 058,85 ₽ |
| 25 | Шаровая опора 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 16 Штука | 805,93 ₽ | 12 894,88 ₽ |
| 26 | Суппорт передний (правый) 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 6 Штука | 7 405,35 ₽ | 44 432,1 ₽ |
| 27 | Суппорт передний (левый) 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 6 Штука | 7 429,99 ₽ | 44 579,94 ₽ |
| 28 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | 1 613,92 ₽ | 8 069,6 ₽ |
| 29 | Наконечник рулевой 2(шт.) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Комплект | 2 601,57 ₽ | 26 015,7 ₽ |
| 30 | Комплект сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 5 Штука | 7 929,97 ₽ | 39 649,85 ₽ |
| 31 | Комплект сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 5 Штука | 10 189,67 ₽ | 50 948,35 ₽ |
| 32 | Комплект ГРМ 8клапанный (с помпой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 522,41 ₽ | 65 224,1 ₽ |
| 33 | Комплект ГРМ 16клапанный (с помпой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 764,65 ₽ | 87 646,5 ₽ |
| 34 | Подшипник передней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 2 940,37 ₽ | 29 403,7 ₽ |
| 35 | Подшипник задней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 1 614,95 ₽ | 16 149,5 ₽ |
| 36 | Кардан задний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 5 Штука | 5 519,36 ₽ | 27 596,8 ₽ |
| 37 | Колодки тормозные (передние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 1 719,67 ₽ | 34 393,4 ₽ |
| 38 | Колодки тормозные (задние) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 1 246,37 ₽ | 24 927,4 ₽ |
| 39 | Рычаг передний (правый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 5 Штука | 4 326,37 ₽ | 21 631,85 ₽ |
| 40 | Рычаг передний (левый) 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 5 Штука | 3 465 ₽ | 17 325 ₽ |
| 41 | Шаровая опора 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 10 Штука | 1 960,93 ₽ | 19 609,3 ₽ |
| 42 | Наконечник рулевой (правый) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Штука | 3 906,47 ₽ | 39 064,7 ₽ |
| 43 | Наконечник рулевой (левый) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Штука | 3 176,51 ₽ | 31 765,1 ₽ |
| 44 | Приводной вал (задний) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 60 423,44 ₽ | 120 846,88 ₽ |
| 45 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 5 Штука | 3 238,11 ₽ | 16 190,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ