2026-05818 - Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения

Электронный аукцион № 0131200001026005229 опубликован 21.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262366409826036640100100340016202242
Начальная цена5 285 488,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 854,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 274,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005229
ИКЗ
262366409826036640100100340016202242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача Исполнителем сертификата Государственному заказчику осуществляется в электронном виде (электронная поставка) либо средствами Исполнителя по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова, д.14 (место и способ передачи может быть изменен по согласованию с Государственным заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука5 285 488,67 ₽5 285 488,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы