2026-05471:) Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета и регулирования тепловой энергии
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005234
ИКЗ
262361900542636190100100040013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г. Острогожск, ул. Кузнецова,92, ул. Октябрьская, 99, ул. Октябрьская, 150, ул. Кузнецова, 92 (морг), ул. К. Маркса, 75, ул. К. Маркса, 79, Воронежская область, Острогожский район, с. Урыв, ул. Центральная, 105а, Воронежская область, Острогожский район, с Шубное, ул. Мира, 7.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета и регулирования тепловой энергии 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ