2026-05480:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лозартан
Начальная цена80 955 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 809,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 047,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5480.zipПриложение 1-Проект контракта-5480.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5480.docxПриложение 4- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5480.docxИнформация об утвержденииПриложение 8-Контактная информация заказчика-5480.docxПриложение 5-Срок поставки-5480.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5480.xlsxПриложение 7-ИКЗ-5480.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005236
ИКЗ
262366615952936640100103711820000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 53 970 шт | 1,5 ₽ | 80 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ