2026-05649)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ацетилсалициловая кислота
Начальная цена1 149 880,5 ₽
Обеспечение заявки11 498,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 494,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005241
ИКЗ
262362000473036200100100360202120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2127105, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 619 550 | 0,71 ₽ | 1 149 880,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ