2026-05527. Поставка медицинских изделий (Повязка для трахеостомической трубки, стерильная)

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026005245 опубликован 21.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262365000337136620100104340012221244
Начальная цена144 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 449,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 498 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005245
ИКЗ
262365000337136620100104340012221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка для трахеостомической трубки, стерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 000 Штука68,42 ₽68 420 ₽
2
Повязка для трахеостомической трубки, стерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 000 Штука76,56 ₽76 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы