2026-05645*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ипратропия бромид+фенотерол
Начальная цена714 849,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 148,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 742,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление.pdfПриложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта.docxПриложение №1 - Проект контракта БУЗ.docxПриложение №1 - Проект контракта КУЗ.docxРазнарядка.xlsxПриложение №3 - Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docxПриложение №5 - Дополнительная информация к извещению.docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005250
ИКЗ
262366201409636620100100680170000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 72 280 см[3*];^мл | 9,89 ₽ | 714 849,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ