2026-05109*Поставка медицинских изделий (Катетер нефростомический)

Электронный аукцион № 0131200001026005254 опубликован 21.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262360100130036010100101250013250244
Начальная цена85 941,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 297,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005254
ИКЗ
262360100130036010100101250013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука10 742,67 ₽85 941,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы