2026-05440 / Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0131200001026005275 опубликован 24.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262366501269036650100100910012120244
Начальная цена968 213,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 682,13 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 77 457,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005275
ИКЗ
262366501269036650100100910012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор10 583,33 ₽370 416,55 ₽
2
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор7 386,67 ₽221 600,1 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор12 713,33 ₽254 266,6 ₽
4
Набор контролных реагентов определения поверхностного антигена гепатита B
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 883,33 ₽29 416,65 ₽
5
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор10 823,33 ₽86 586,64 ₽
6
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 926,67 ₽5 926,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы