2026-05582/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амитриптилин

Электронный аукцион № 0131200001026005285 опубликован 24.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262366301886536630100101650260000244
Начальная цена135 208,5 ₽
Обеспечение заявки1 352,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 760,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005285
ИКЗ
262366301886536630100101650260000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
171 1500,79 ₽135 208,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ