2026-05791_Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эзомепразол
Начальная цена226 869,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 268,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 343,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005290
ИКЗ
262366500990836650100100100170000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 75 372 | 3,01 ₽ | 226 869,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ