2026-05584:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения винпоцетин
Начальная цена85 365 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 853,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 268,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5584.zipПриложение 1-Проект контракта-5584.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5584.docxПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5584.docxИнформация об утвержденииПриложение 5-Срок поставки-5584.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5584.xlsxПриложение 8-Контактная информация заказчика-5584.docxПриложение 7-ИКЗ-5584.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005291
ИКЗ
262366615952936640100103710440000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 67 750 | 1,26 ₽ | 85 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ