2026-05487:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ацетилцистеин
Начальная цена62 152 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 621,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 107,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-5487.zipПриложение 1-Проект контракта-5487.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-5487.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5487.docxПриложение 8-Контактная информация заказчика-5487.docxИнформация об утвержденииПриложение 5-Срок поставки-5487.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5487.xlsxПриложение 7-ИКЗ-5487.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005295
ИКЗ
262366203464936620100100720340000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 570 | 13,6 ₽ | 62 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ