2026-05509:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения макрогол
Начальная цена80 812,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 808,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 040,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 8-Контактная информация заказчика-5509.docxПриложение 2-Обоснование НМЦК-5509.zipПриложение 1-Проект контракта-5509.zipПриложение 3-Описание объекта закупок-5509.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-5509.docxИнформация об утвержденииПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-5509.xlsxПриложение 5-Срок поставки-5509.xlsxПриложение 7-ИКЗ-5509.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005297
ИКЗ
262366615952936640100103710940000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 4000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 29 280 г | 2,76 ₽ | 80 812,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ