2026-05531:) Оказание услуг по гидравлическому испытанию сети внутреннего и наружного противопожарного водопровода
Начальная цена195 121,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 512,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005299
ИКЗ
262366500990836650100100980010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус №1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка, испытания пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 188 Условная единица | 483,8 ₽ | 90 954,4 ₽ |
| 2 | Проверка, испытания и опломбировка пожарных гидрантов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 3 494,6 ₽ | 48 924,4 ₽ |
| 3 | Проверка работоспособности, испытания и опломбировка электромеханических пожарных задвижек 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 956,9 ₽ | 8 870,7 ₽ |
| 4 | Перекатка напорных пожарных рукавов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 94 Условная единица | 493,32 ₽ | 46 372,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ