2026-05727 = Поставка электросушилок для государственных нужд по завершению строительства объекта: «Строительство поликлиники БУЗ ВО "Панинская РБ"»
Начальная цена884 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 845 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005314
ИКЗ
262366409523836640100101620012751414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 61 Штука | 14 500 ₽ | 884 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ