2026-05809/ Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) в новопостроенных домах, расположенных в административных границах городских округов и муниципальных районов Воронежской области

Электронный аукцион № 0131200001026005322 опубликован 25.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262366409523836640100102780016810412
Начальная цена17 583 275,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 832,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 175 832,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005322
ИКЗ
262366409523836640100102780016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) в новопостроенных домах, расположенных в административных границах городских округов и муниципальных районов Воронежской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
4 Штука4 395 818,95 ₽17 583 275,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы