2026-05901/*Поставка медицинских изделий (Наборы реагентов для анализатора RAMP)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005329
ИКЗ
262366200608836620100107830012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения аптеки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 250 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 500 ₽ | 51 500 ₽ |
| 3 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ