2026-05650. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения амлодипин
Начальная цена310 969,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 109,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 548,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005383
ИКЗ
262360100130036010100101510010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 676 020 | 0,46 ₽ | 310 969,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ