2026-05622*Поставка медицинских изделий (Клипса для аневризмы, стерильная)

Электронный аукцион № 0131200001026005386 опубликован 25.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107900013250244
Начальная цена2 358 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 587,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 872 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005386
ИКЗ
262366200608836620100107900013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука22 400 ₽224 000 ₽
2
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука22 400 ₽224 000 ₽
3
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука25 760 ₽257 600 ₽
4
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука25 760 ₽128 800 ₽
5
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука25 760 ₽128 800 ₽
6
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука28 000 ₽140 000 ₽
7
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука25 760 ₽128 800 ₽
8
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука22 400 ₽89 600 ₽
9
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука25 760 ₽103 040 ₽
10
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука22 400 ₽224 000 ₽
11
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука22 400 ₽224 000 ₽
12
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука25 760 ₽206 080 ₽
13
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука25 760 ₽180 320 ₽
14
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 760 ₽25 760 ₽
15
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 520 ₽23 520 ₽
16
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 520 ₽23 520 ₽
17
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 880 ₽26 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы