2026-05722. Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра и лабораторных исследований анализов сотрудников
Начальная цена583 883,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005389
ИКЗ
262361700209936170100101000018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги по месту нахождения ИСПОЛНИТЕЛЯ. В случае удаленности Исполнителя более 50 км от Заказчика, доставка работников ЗАКАЗЧИКА к месту проведения медицинского осмотра и обратно осуществляется силами и за счет средств ИСПОЛНИТЕЛЯ, с учетом посменной работы, сотрудников ЗАКАЗЧИКА.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биомикроскопия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 54 Человек | 100 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Глюкоза крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 140 ₽ | 14 700 ₽ |
| 3 | Исследование крови на сифилис (RW) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 140 ₽ | 14 700 ₽ |
| 4 | Исследование на гепатиты 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 50 Человек | 800 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Исследования на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 120 ₽ | 12 600 ₽ |
| 6 | Мазок на флору 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 88 Человек | 118,33 ₽ | 10 413,04 ₽ |
| 7 | Мазок на цитологию 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 88 Человек | 200 ₽ | 17 600 ₽ |
| 8 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 63 Человек | 300 ₽ | 18 900 ₽ |
| 9 | Общий анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 140 ₽ | 14 700 ₽ |
| 10 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 120 ₽ | 12 600 ₽ |
| 11 | Осмотр врача - профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 300 ₽ | 31 500 ₽ |
| 12 | Осмотр врача - хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 260 ₽ | 27 300 ₽ |
| 13 | Осмотр врача – гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 88 Человек | 290 ₽ | 25 520 ₽ |
| 14 | Осмотр врача – дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 260 ₽ | 27 300 ₽ |
| 15 | Осмотр врача – нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 260 ₽ | 27 300 ₽ |
| 16 | Осмотр врача – невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 260 ₽ | 27 300 ₽ |
| 17 | Осмотр врача – оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 260 ₽ | 27 300 ₽ |
| 18 | Осмотр врача – офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 85 Человек | 280 ₽ | 23 800 ₽ |
| 19 | Осмотр врача – психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 260 ₽ | 27 300 ₽ |
| 20 | Осмотр врача – стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 260 ₽ | 27 300 ₽ |
| 21 | Осмотр врача – терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 300 ₽ | 31 500 ₽ |
| 22 | Острота зрения (визометрия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 54 Человек | 100 ₽ | 5 400 ₽ |
| 23 | Офтальмонометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 85 Человек | 100 ₽ | 8 500 ₽ |
| 24 | Скиаскопия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 54 Человек | 100 ₽ | 5 400 ₽ |
| 25 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 88 Человек | 650 ₽ | 57 200 ₽ |
| 26 | Холестерин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 120 ₽ | 12 600 ₽ |
| 27 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 105 Человек | 250 ₽ | 26 250 ₽ |
| 28 | Аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 29 | Исследования вестибулярного анализатора 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 30 | Исследование цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 31 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 100 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ