2026-05715 = Поставка моющих средств
Начальная цена69 957 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026005394
ИКЗ
262366626962736660100101010012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, м.р-н Нижнедевицкий, с.п. Нижнедевицкое, с. Нижнедевицк, пер. Домостроителей, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 50 Литр; кубический дециметр | 177,24 ₽ | 8 862 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 58,22 ₽ | 5 822 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 144,44 ₽ | 28 888 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 143,7 ₽ | 14 370 ₽ |
| 5 | Средство моющее для мытья полов и поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 80,1 ₽ | 12 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ