2026-05536 = Поставка расходных материалов
Начальная цена277 853,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 892,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005395
ИКЗ
262366583162836650100100090110000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж для офисной техникиBP5100DN/BM5100ADN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | 806,67 ₽ | 14 520,06 ₽ |
| 2 | Драм-картридж для офисной техники Canon imageRUNNER 2425 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 973,33 ₽ | 29 733,3 ₽ |
| 3 | Драм-картридж для офисной техники kyocera ecosys m2135dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 1 946,67 ₽ | 233 600,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ