2026-05640*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения алюминия фосфат
Начальная цена504 576 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 045,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 228,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта БУЗ.docxПриложение №1 - Проект контракта.docxРазнарядка.xlsxУведомление.pdfПриложение №3 - Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docxПриложение №5 - Дополнительная информация к извещению.docxИнформация об утверждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005396
ИКЗ
262366603133536660100104240012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 210 240 г | 2,4 ₽ | 504 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ