2026-05424 - Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена2 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005400
ИКЗ
262366627749836660100102460011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС находящиеся на территории г. Воронеж и Воронежской области (Аннинский район, Бобровский район, Богучарский район, Борисоглебский район, Бутурлиновский район, Верхнемамонский район, Верхнехавский район, Воробьевский район, Грибановский район, Калачеевский район, Каменский район, Кантемировский район, Каширский район, Лискинский район, г. Нововоронеж, Нижнедевицкий район, Новоусманский район, Новохоперский район, Ольховатский район, Острогожский район, Павловский район, Панинский район, Поворинский район, Подгоренский район, Рамонский район, Репьевский район, Россошанский район, Семилукский район, Таловский район, Эртильский район)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,79 ₽ | 85,79 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,29 ₽ | 85,29 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,87 ₽ | 80,87 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,04 ₽ | 74,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ