2026-05798/*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанерцепт

Электронный аукцион № 0131200001026005415 опубликован 26.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100103730012120323
Начальная цена17 288 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 881,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 864 405,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005415
ИКЗ
262366615952936640100103730012120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНЕРЦЕПТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
100 600171,85 ₽17 288 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ