2026-05875 - Поставка автоматизированного рабочего места, оснащенного персональным компьютером и принтером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" и источником бесперебойного питания
Начальная цена2 004 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 043 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 215 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005433
ИКЗ
262365200277536520100101790012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 9 Штука | 97 900 ₽ | 881 100 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 9 Штука | 15 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 9 Штука | 87 000 ₽ | 783 000 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 9 Штука | 1 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 9 Штука | 1 800 ₽ | 16 200 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 9 Штука | 20 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ